Proyecto Plan de Obras Municipales 2025. Renovación de firmes en calles.

Expediente: AYTOCR2025/31735

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 16 feb 2026 a INGENIERIA, ASFALTOS Y SERVICIOS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

412.936
Presupuesto base
412.936
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
2 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA, ASFALTOS Y SERVICIOS S.L.
NIF
B02790798
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
412.936
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real