Proyecto para la sustitución de redes de abastecimiento y saneamiento en la calle Francisco de Ariño, entre calle Arroyo y Ctra. Carmona. Distrito San Pablo-Santa Justa, Sevilla.

Expediente: 0698/2025

Contrato de obras formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Duración del contrato: 210 días. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 16 mar 2026 a CARMOCON, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.074.674
Presupuesto base
1.074.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)