Proyecto para la renovación de los equipos de control de filtros de L2 de ETAP Carambolo. Camas (Sevilla).

Expediente: 0547/2026

Contrato de obras formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Duración del contrato: 168 días. Categoría CPV 45252126. Adjudicado el 2 jul 2026 a COX ENGINEERING & SERVICES, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

820.202
Presupuesto base
820.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)