Proyecto para la mejora y adecuación de aseos en Batallones de desembarco Tear BDII y BCG

Expediente: 2025/AR43U/00000400E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 132 días. Categoría CPV 45216000. Adjudicado el 15 may 2025 a TRAUXIA, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

1.136.528
Presupuesto base
1.136.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 13:57
Fecha límite
21 abr 2025, 11:30
Duración
132 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TRAUXIA, S.A.
NIF
A84465749
Fecha
15 may 2025, 02:00
Importe
514.949
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2025
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando