Proyecto para ejecución de infraestructura ciclable en calle la cañada de Larrión

Expediente: 3073_2025-1

Contrato de obras adjudicado por Concejo de Larrión en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45230000. Adjudicado el 26 feb 2026 a Obras y servicios Xego17 S.L. Se recibieron 3 ofertas.

87.389
Presupuesto base
87.389
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45230000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 mar 2026, 08:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Obras y servicios Xego17 S.L
NIF
B71311880
Importe
84.768
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Concejo de Larrión

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (45 en Navarra)