Formalizada Suministros

Proyecto MERCAVE. Suministro del vagón plataforma portacontenedores, tipo MMC3, con número de vehículo europeo (N.V.E) 327145520729

Expediente: 3.26/49110.0005

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34620000. Adjudicado el 17 jul 2026 a Renfe Mercancias Sme SA. Se recibió 1 oferta.

40.200
Presupuesto base
40.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34620000
Publicación
21 jul 2026, 15:17
Fecha límite
18 may 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Renfe Mercancias Sme SA
NIF
A86868114
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
40.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:15

Más licitaciones de ADIF - Presidencia