Proyecto, la contratación y realización de las obras de acondicionamiento de caminos en el término municipal de Vitoria-Gasteiz en la anualidad 2022

Expediente: 46-22-5

Proyecto, la contratación y realización de las obras de acondicionamiento de caminos en el término municipal de Vitoria-Gasteiz en la anualidad 2022

165.271
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233160-8
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 may 2022, 02:00
Fecha límite
6 jun 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
NUÑO Y PESCADOR SA
NIF
A01017706
Fecha
4 ago 2022, 02:00
Importe
163.618
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2022
Anuncio de Pliegos 17 may 2022
Fin Plazo Presentación 6 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 18:20

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava