Formalizada Suministros

Proyecto integral de digitalización de los servicios prestados por la Societat Anònima de Gestió Sagunt Mitjà Propi Municipal SA, incluye el suministro, la instalación de equipos y software necesarios, el posterior mantenimiento de hardware, de software y acceso a datos, conexión GPS GPRS al software de gestión, así como el suministro de repuestos para equipos y software de gestión

Expediente: SAG2023-22

Contrato de suministros formalizado por Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 38112100. Adjudicado el 24 dic 2024 a MOBA-ISE MOBILE AUTOMATION S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

958.457
Presupuesto base
975.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 dic 2024
Anuncio de Formalización 26 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:30

Mismo sector y zona (38 en Valencia/València)

Abierta CNMY 725/2025 BIS

Suministro de videolaringoscopio para monitorización vía aérea, dispositivos de hipotermia activa para incubadoras traslado de neonatos y gasómetros y material de docencia con destino al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.

452.769 €

Abierta CMAYOR/2026/INCLI/0010

Suministro de Cabinas de Bioseguridad clase II A2 e Incubadores de control temperatura, humedad y CO2

155.000 €

Abierta MY26/ITEAM/S/68

Adquisición de una plataforma de crioestación óptica de ciclo cerrado

198.900 €

Adjudicada CMAYOR/2026/HLAFE/0006

Suministro del sistema de análisis proteómico OLINK® SIGNATURE Q100 para la plataforma de neuroinmunología de la Fundación

57.334 €

En evaluacion CMA 04/2026

Las necesidades administrativas, en atención a la proximidad del Parque Natural de la Sierra Calderona y el enclave geográfico del municipio de Gilet, es conocer con la debida antelación los riesgos de incendios que pudieran afectar al municipio para poder adoptar medidas de prevención y gestión.

41.500 €

En evaluacion MY26/ITEAM/S/52

Adquisición de una fuente de láser generadora de un peine de frecuencias (laser comb source)

125.000 €

En evaluacion CMAYOR/2026/INCLI/0009

Suministro de un citómetro de flujo analizador de alta gama para fenotipado celular y ensayos funcionales

70.000 €

Formalizada CE-013-C1/SDA-002/2025 (28183/2026)

Contrato derivado del SDA-002/2025 consistente en sistema completo de proyección cinematográfica digital DCI para exhibición profesional de cine con potencia adecuada para las dimensiones de pantalla existente en el Palau Ducal.

8.000 €

En evaluacion CMAYOR/2026/30Y12/0102

Adquisición de pulseras detectoras de sustancias de sumisión química

49.995 €

Formalizada 04101/2024/291-su

Suministro de test salivales de detección de drogas en la conducción.

105.000 €

Más licitaciones de Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.