Formalizada Servicios

Proyecto formativo en resucitación cardiopulmonar (RCP) y creación de grupo de instructores profesionales de Gerencia de Atención Primaria de Mallorca

Expediente: ACASE 2026/32162

Contrato de servicios formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Sociedad Española de Medicina de Familia y Comunitaria. Se recibió 1 oferta.

166.942
Presupuesto base
166.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
4 mar 2026, 19:22
Fecha límite
7 abr 2026, 19:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sociedad Española de Medicina de Familia y Comunitaria
NIF
G78829579
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
147.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears