Proyecto de Urbanización de la UA-52

Expediente: 24.PCA.10.07/24-O

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria en Gran Canaria. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 11 jun 2026 a HERMANOS GARCIA ALAMO, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

1.105.652
Presupuesto base
1.105.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria