En evaluacion Obras

Proyecto de urbanización – Casa de Concejos en Subijana-Morillas (Álava).

Expediente: 01/2026 Subijana-Morillas

Proyecto de urbanización – Casa de Concejos en Subijana-Morillas (Álava).

142.255
Presupuesto base
142.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 09:11
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de Subijana-Morillas-Asamblea Vecinal
NIF: P0100093D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)