“Proyecto de urbanización – Casa de Concejos”, en Subijana-Morillas, Álava.

Expediente: 01/2025 Subijana-Morillas

“Proyecto de urbanización – Casa de Concejos”, en Subijana-Morillas, Álava.

82.991
Presupuesto base
82.991
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 jul 2026, 15:11
Fecha límite
10 ene 2026, 00:59
Duración
3 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Subijana-Morillas-Asamblea Vecinal
NIF: P0100093D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)