Proyecto de sustitución de las redes de abastecimiento, saneamiento e instalación de nueva red de baldeo de la Calle Vírgenes, por conservación. Distrito Casco Antiguo, Sevilla.

Expediente: 0578/2026

Contrato de obras adjudicado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Duración del contrato: 182 días. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 28 ago 2026 a ULLASTRES S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

707.099
Presupuesto base
707.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)