Proyecto de sustitución de cubierta en Nave Municipal Calle Prado del Rey

Expediente: 2025/105

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 25 sep 2025 a CUBIERTAS TECAISA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

144.145
Presupuesto base
144.145
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 13:49
Fecha límite
4 ago 2025, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CUBIERTAS TECAISA S.L.
NIF
B90094848
Fecha
25 sep 2025, 02:00
Importe
114.250
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2025
Anuncio de Formalización 6 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz