Proyecto de suministro e instalación de elemento de sombra en la Plaza Antinoo del Distrito Este Alcosa Torreblanca

Expediente: 2026/000059

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 14 may 2026 a CONSTRUCCIONES GUTIERREZ SANCHO S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

33.028
Presupuesto base
33.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 13:21
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES GUTIERREZ SANCHO S.L.
NIF
B75949297
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
24.994
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla