En evaluacion Obras

“Proyecto de renovación del sistema depurador” en Onraita, Álava.

Expediente: 01/2026 Onraita

Contrato de obras en evaluación por Junta Administrativa de Onraita-Asamblea Vecinal del Concejo Abierto de Onraita en Álava. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232151.

50.123
Presupuesto base
50.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de Onraita-Asamblea Vecinal del Concejo Abierto de Onraita

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:30

Mismo sector y zona (45 en Álava)