Proyecto de renovación del Abastecimiento en la Calle Estacada del Pozo de Tomares (Sevilla)

Expediente: PAA/79/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 22 jun 2026 a EXPLOTACIONES LAS MISIONES, S.L.U.. Se recibieron 7 ofertas.

286.880
Presupuesto base
344.257
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:07
Fecha límite
22 abr 2026, 21:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXPLOTACIONES LAS MISIONES, S.L.U.
NIF
B41367681
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
239.861
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)