Proyecto de renovación de varios cuadros generales de baja tensión (CGBT) de la ETAP Carambolo para mejora en su seguridad y adaptación a la digitalización. Camas (Sevilla).

Expediente: 0609/2024

Contrato de obras formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Duración del contrato: 301 días. Categoría CPV 45315600. Adjudicado el 10 dic 2024 a EIFFAGE ENERGÍA, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

1.160.717
Presupuesto base
1.160.717
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2024
Anuncio de Formalización 26 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)