Proyecto de Renovación de tubería de abastecimiento y descalcificador en Vidángoz

Expediente: 8323_1/2026

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Vidangoz/Bidankoze en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 29 abr 2026 a Transportes y Excavaciones Salvador. Se recibió 1 oferta.

221.757
Presupuesto base
221.757
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 abr 2026, 01:00
Fecha límite
16 abr 2026, 12:00
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
Transportes y Excavaciones Salvador
NIF
15783375Q
Importe
213.996
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vidangoz/Bidankoze

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)