En evaluacion Obras

Proyecto de Reforma de Local y Adecuación a GimnasioROYECTO

Expediente: 1/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Albanchez de Mágina en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212222.

65.632
Presupuesto base
79.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212222
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 12:56
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Albanchez de Mágina
NIF: P2300100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)