Proyecto de Recuperación del Edificio de la Fontanilla como Espacio Polivalente de uso Turísmo-Cultural dentro del Plan Territorial de Sostenibilidad Turística en destino de Andalucía 2021, en el Marco del PRPT (CI.14.4.2). NextGenerationEU

Expediente: OB 312/25

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262700. Adjudicado el 20 mar 2026 a SOCIEDAD ANDALUZA DE SERVICIOS MÚLTIPLES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

247.226
Presupuesto base
247.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262700
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ANDALUZA DE SERVICIOS MÚLTIPLES, S.L.
NIF
B92545714
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
234.796
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella