En evaluacion Obras

Proyecto de recrecido de la margen en el extremo sur del paseo Manuel Ponga (P733_0).

Expediente: 742/2026

Contrato de obras en evaluación por Autoridad Portuaria de Avilés en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45246400.

1.122.611
Presupuesto base
1.122.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45246400
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 jul 2026, 08:11
Fecha límite
14 ago 2026, 16:00
Duración
8 meses

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Avilés
NIF: Q3367006H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Avilés