Proyecto de recrecido de acera no pares en calle Frigiliana (entre avda. Velázquez y Realenga de San Luis)

Expediente: 108/23/Basado-60

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233340. Adjudicado el 13 feb 2026 a Acsa, Obras e Infraestructuras, SAU. Se recibió 1 oferta.

115.694
Presupuesto base
119.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233340
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Acsa, Obras e Infraestructuras, SAU
NIF
A08112716
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
115.694
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga