Proyecto de obra de la Avenida de Europa

Expediente: MIGUELTURRA2026/010863

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Miguelturra en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 1 sep 2026 a Tuateam S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 13:28
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tuateam S.L.
NIF
B40604928
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
35.785
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Miguelturra
NIF: P1305600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Miguelturra