Proyecto de modernización eléctrica de Gasfloan edificio 2022.

Expediente: 2025/AR46U/00003238E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45311100. Adjudicado el 20 mar 2026 a Red de Innovación y Obras, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

384.871
Presupuesto base
384.871
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45311100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:12
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Red de Innovación y Obras, S.L.
NIF
B90330762
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
343.072
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:08

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota