Proyecto de mejoras de accesibilidad y pavimentación en calles Pedro Ponce y Castellanos de Algeciras, incluido en la senda financiera del PAI "Algeciras Conecta", cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) Periodo 2021-2027

Expediente: 2907/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Se recibió 1 oferta.

229.140
Presupuesto base
229.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 14:39
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras