Proyecto de mejora red caminos públicos término municipal de Ronda (Plan Recuperación de daños en infraestructura municipales y red viaria provincial Acuerdo del Consejo de Ministro de 05/11/2024, por el que se declara “Zona Afectada gravemente por una emergencia de protección civil” a consecuencia de la Depresión Aislada en Nieves Altos (DANA) ocurrida entre el 28/10 y el 04/11/2024)

Expediente: 17842/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45100000. Adjudicado el 4 mar 2026 a MATERIALES Y DECORACION HINOJOSA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

345.756
Presupuesto base
345.756
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:19
Fecha límite
5 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIALES Y DECORACION HINOJOSA, S.L.
NIF
B14797674
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
314.638
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:40

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda