Proyecto de Mejora del Abastecimiento en las Calles Ángel Costales Torres, José Gómez Caro y Practicante Rafael Tovar. Tomares (Sevilla)”

Expediente: PAA/80/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 6 jul 2026 a CONSTRUCCIONES Y TUBERIAS CARMONA SL. Se recibieron 7 ofertas.

324.518
Presupuesto base
389.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:07
Fecha límite
22 abr 2026, 21:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y TUBERIAS CARMONA SL
NIF
B41798422
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
275.743
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)