Proyecto de Mejora de la infraestructura hidráulica en las calles Santiago, Pío XII y Virgen del Carmen. Sanlúcar la Mayor (Sevilla)

Expediente: PAA/106/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 27 ago 2026 a CARMOCON, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

349.742
Presupuesto base
419.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 14:43
Fecha límite
15 jun 2026, 21:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARMOCON, S.A.
NIF
A41155847
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
304.625
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)