En evaluacion Obras

Proyecto de mejora ambiental, paisajística, de accesibilidad y renovación parcial de infraestructuras en calle Virgen de la Paz

Expediente: 6022/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45000000.

819.315
Presupuesto base
819.315
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda