En evaluacion Obras

Proyecto de las obras de construcción de un nuevo paso sobre un afluente del río Barbantiño en el término municipal de Vilamarín (Ourense). PDM MIÑO-SIL ES010_3_CHCH0XCET29WP2537

Expediente: 136/26/DT/PAS/OB

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil en Ourense. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45220000.

70.888
Presupuesto base
70.888
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 17:20
Fecha límite
27 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil