En evaluacion Obras

Proyecto de Instalación Solar Fotovoltáica para autoconsumo de 30 kw en el C.E.I.P Josefa Gávala de esta localidad.

Expediente: P4105300J-2025/000208-PAAB

Contrato de obras en evaluación por Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45315600.

41.100
Presupuesto base
41.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45315600
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
8 oct 2025, 01:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija