En evaluacion Obras

proyecto de instalación solar fotovoltaica en las instalaciones del teatro municipal para autoconsumo, sita en c/ la cerquilla nº 192, en peñaflor (sevilla)

Expediente: P4107400F-2026/000003-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261215.

84.533
Presupuesto base
84.533
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261215
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
16 mar 2026, 21:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor
NIF: P4107400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:05

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor