Proyecto de instalación de marquesina en la parada de taxi de Alhaurín el Grande

Expediente: 28110/2025 MARQUESINA TAXI

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande en Málaga. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45213315. Adjudicado el 20 jul 2026 a INGECONS RODRÍGUEZ Y GUERRERO S.L.. Se recibió 1 oferta.

98.760
Presupuesto base
98.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213315
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 13:56
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGECONS RODRÍGUEZ Y GUERRERO S.L.
NIF
B93111359
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
98.730
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande
NIF: P2900800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande