En evaluacion Obras

Proyecto de humanización de los alrededores de la Residencia de Mayores de la Estación de San Roque

Expediente: 3214/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233161.

288.979
Presupuesto base
288.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233161
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 09:37
Fecha límite
5 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque