Proyecto de elevación de varios pasos de peatones en avda. Sor Teresa Prat y avda. de la Luz.

Expediente: 108/23 Basado - 71

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Acsa, Obras e Infraestructuras, SAU. Se recibió 1 oferta.

27.629
Presupuesto base
27.629
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 14:16
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Acsa, Obras e Infraestructuras, SAU
NIF
A08112716
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
27.629
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga