Formalizada Servicios

Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud para la Unidad de Protonterapia y el edificio de consultas externas del Hospital Universitario Donostia

Expediente: 2022/02208

Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud para la Unidad de Protonterapia y el edificio de consultas externas del Hospital Universitario Donostia

5.618.000
Presupuesto base
6.741.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71200000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 11:42
Fecha límite
22 sep 2022, 15:00
Duración
42 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDOM CONSULTING, ENGINEERING, ARCHITECTURE, S.A.U.
NIF
A48283964
Importe
3.651.700
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (71 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0091

Análisis de alternativas y redacción de proyecto para la mejora de la accesibilidad en el Polígono del Carmen

33.058 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta 2026IK200022

Asistencia técnica para la dirección facultativa de las obras del proyecto refundido de cambio del césped natural por césped artificial delCAMPO DE FÚTBOL DE ASTI en Zarautz.

70.248 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud