En evaluacion Obras

Proyecto de demolición del centro de recursos ambientales de Galicia situado en Eirasvedras, Canedo,. Ayuntamiento de Ourense

Expediente: 2026023270 (Ref. 2811)

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45110000.

525.489
Presupuesto base
578.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
27 may 2026, 14:24
Fecha límite
23 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense
NIF: P3205500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense