En evaluacion Obras

Proyecto de cubrición de espacio público barrio El Ansar - Treceño (Valdáliga)

Expediente: 4.1.40/26

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45261000.

392.310
Presupuesto base
392.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria