En evaluacion Obras

Proyecto de Construcción de Pantallas Acústicas en la N-622 a su paso por Arangiz (p.k. 5,729 al p.k. 5,947 de la calzada de Bilbao – Vitoria-Gasteiz y entre el p.k. 5,830 al p.k. 5,983 de la calzada Vitoria-Gasteiz – Bilbao

Expediente: 26/C-16

Proyecto de Construcción de Pantallas Acústicas en la N-622 a su paso por Arangiz (p.k. 5,729 al p.k. 5,947 de la calzada de Bilbao – Vitoria-Gasteiz y entre el p.k. 5,830 al p.k. 5,983 de la calzada Vitoria-Gasteiz – Bilbao

607.081
Presupuesto base
607.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 may 2026, 13:12
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava