Proyecto de construcción de la Variante de Manzanos de la carretera A-4342 para la supresión del paso a nivel de la línea Madrid-Hendaya, p.k. 468/571, en Manzanos, T.M. de Ribera Baja (Álava).

Expediente: 24/C-24

Proyecto de construcción de la Variante de Manzanos de la carretera A-4342 para la supresión del paso a nivel de la línea Madrid-Hendaya, p.k. 468/571, en Manzanos, T.M. de Ribera Baja (Álava).

3.157.044
Presupuesto base
3.157.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 abr 2026, 11:11
Fecha límite
24 dic 2024, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ISMAEL ANDRÉS, S.A.
NIF
A26024687
Importe
3.142.013
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava