Proyecto de construcción de edificio para centro de interpretación y exposición del lugar de Montefurado. T.M. de Quiroga (Lugo). PDM MIÑO-SIL ES010_3CHCH0XCET29WP2537

Expediente: 86/26/DT/PAS/OB

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil en Ourense. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45212300.

334.267
Presupuesto base
334.267
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212300
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
27 may 2026, 17:39
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil