Proyecto de conservación, mantenimiento estructural y mejora de seguridad vial del puente sobre la Ría de Cubas. Carretera CA-141 El Astillero a Santoña. PK 11+500 T.M Marina de Cudeyo y Ribamontán al Mar.

Expediente: 4.1.14/24

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45221119. Adjudicado el 8 oct 2024 a UTE MEJORA PUENTE RIA CUBAS. Se recibieron 8 ofertas.

3.387.056
Presupuesto base
3.387.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2024
Anuncio de Formalización 4 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria