Proyecto de cerramiento de proteccion del humedal Huerta de las Pilas, en san Bernabe, Algeciras.

Expediente: 41998/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 28 abr 2026 a NOCEDA SERVICIOS INTEGRALES MEDIOAMBIENTALES S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

21.778
Presupuesto base
21.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:19
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NOCEDA SERVICIOS INTEGRALES MEDIOAMBIENTALES S.L.
NIF
****6361*
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
18.796
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras