Proyecto de canalización del Arroyo Muriago entre c/Trabajadores de Authi y c/Peñas Arriba en los Corrales de Buelna

Expediente: 4.1.15/26

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45246400. Adjudicado el 23 jul 2026 a EUROPEA DE INGENIERIA Y OBRA CIVIL SL. Se recibieron 4 ofertas.

440.346
Presupuesto base
440.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45246400
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
4 may 2026, 10:37
Fecha límite
26 may 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUROPEA DE INGENIERIA Y OBRA CIVIL SL
NIF
B13746821
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
360.726
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria