Proyecto de ampliación de la zona de juegos con elementos de sombra en la Calle Ontur del Distrito Este Alcosa Torreblanca

Expediente: 2025/001336

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212140. Adjudicado el 3 jul 2026 a NAREST PARK S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

182.085
Presupuesto base
182.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212140
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 10:01
Fecha límite
25 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAREST PARK S.L.
NIF
B91799429
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
152.587
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla