Proyecto de adecuación y puesta en marcha de la preozonización en la ETAP Carambolo.

Expediente: 0589/2024

Contrato de obras formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 392 días. Categoría CPV 45252126. Adjudicado el 14 nov 2024 a CA Infraestructuras Agua SL-CHM. Se recibieron 4 ofertas.

3.002.093
Presupuesto base
3.002.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45252126
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 12:35
Fecha límite
29 ago 2024, 15:00
Duración
392 días

Adjudicación

Adjudicatario
CA Infraestructuras Agua SL-CHM
NIF
B13967260
Fecha
14 nov 2024, 01:00
Importe
2.305.689
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2024
Anuncio de Formalización 10 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)