Proyecto de actuaciones en la Avenida Capitán Ontañón en el marco del Programa de Ayuda a municipios para la implantación de zonas de bajas emisiones y la transformación digital y sostenible del transporte urbano, Plan de Recuperación ,Transformación y Resiliencia, Next Generation

Expediente: 2023/OAS/000006 NGEU

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 21 ago 2023 a Proyectos y Ejecuciones Técnicas Unidas, SL (INNATE Solutions). Se recibieron 2 ofertas.

369.282
Presupuesto base
369.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 18:17
Fecha límite
29 may 2023, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Proyectos y Ejecuciones Técnicas Unidas, SL (INNATE Solutions)
NIF
B72087075
Fecha
21 ago 2023, 02:00
Importe
324.976
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2023
Anuncio de Formalización 29 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras