“Proyecto de actuaciones de urbanización en el casco urbano de Ametzaga Zuia (Araba/Álava)”.

Expediente: 1/2025 Ametzaga Zuia

Contrato de obras declarado desierto por Junta Administrativa de Ametzaga Zuia-Concejo de Ametzaga Zuia en Álava. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233252.

364.861
Presupuesto base
364.861
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
19 sep 2025, 01:59
Duración
5 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Ametzaga Zuia-Concejo de Ametzaga Zuia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Álava)