Proyecto Constructivo: SIA. Cuenca Guadalquivir. Mejora de la Infraestructura de Saneamiento. Colector BBF. Gelves (Sevilla)

Expediente: PAA/7/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 4 may 2026 a ULLASTRES S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

749.914
Presupuesto base
899.897
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
18 feb 2026, 20:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ULLASTRES S.A.
NIF
A28051597
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
626.028
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)